ОТП Банк не работает сегодня 2026
Сбой сервиса ОТП Банк 23.06.2026г.
Сегодня 23 июня 2026 наблюдаются перебои в работе приложений ОТП Банка и веб-версии сайта банка ОТП.
Почему не работает ОТП Банк? Что за сбой 23 июня?
На большей части России сегодня 23 июнь 2026 не работает банк ОТП. Сбои зарегистрированы в следующих регионах страны:
| Забайкальский край (г. Чита) | Ямало-Ненецкий автономный округ (г. Салехард) |
| Тюменская область (г. Тюмень) | Санкт-Петербург (г. Санкт-Петербург) |
| Республика Саха — Якутия (г. Якутск) | Тверская область (г. Тверь) |
| город Севастополь | Республика Марий Эл (г. Йошкар-Ола) |
| Ставропольский край (г. Ставрополь) | Смоленская область (г. Смоленск) |
| Ханты-Мансийский автономный округ — Югра (г. Ханты-Мансийск) | Челябинская область (г. Челябинск) |
| Рязанская область (г. Рязань) | Красноярский край (г. Красноярск) |
| Оренбургская область (г. Оренбург) | Магаданская область (г. Магадан) |
| Псковская область (г. Псков) | Пермский край (г. Пермь) |
| Ивановская область (г. Иваново) | Чукотский автономный округ (г. Анадырь) |
| Самарская область (г. Самара) | Брянская область (г. Брянск) |
| Курская область (г. Курск) | Республика Башкортостан (г. Уфа) |
| Московская область (г. Москва) | Удмуртская республика (г. Ижевск) |
| Хабаровский край (г. Хабаровск) | Еврейская автономная область (г. Биробиджан) |
| Калужская область (г. Калуга) | Архангельская область (г. Архангельск) |
| Липецкая область (г. Липецк) | Республика Ингушетия (г. Магас) |
| Республика Хакасия (г. Абакан) | Амурская область (г. Благовещенск) |
Почему не работает ОТП Банк? Что за сбой 23 июня?
По вопросам сбоя в работе приложения на Android или iOS, а также мобильного банка вы можете обратиться по телефону горячей линии ОТП Банка:
Или в ближайшее отделение банка:





Второй день не работает опт банк — ни моб приложение ни ЛК
У нас уже два месяца деньги в ОТП гуляют. Наверное Орбан их уже пропил) Что это за банк такой!?
Третий день не работает ни мобильное приложение, ни личный кабинет в компьютере!!! Это что за сервис такой!!?? Как за кредит платить?? у них ещё и банки все выходные отдыхают. А меню не забудут впаять! Ужасное обслуживание.
Уже 7 часов деньги зачисляются..
Уже третий день не могу войти в приложение.Дальше так же?Очень жалею, что взяла кредит в этом банке(срочно нужен был телефон).Судя по отзывам,его погасить через приложение проблема.ОТСТОЙ!!!!
Пытаюсь все утро оплатить кредит, приложение не работает, не могу отправить перевод
Не открывается приложение уже какой день.
03.03.23г зайти получилось, чтобы пополнить счёт. Дальше «СБОЙ». Оч неприятно
постоянно вылетает, зайти можно через вайфай, самое отвратительное приложение!!
Ни сайт ни приложение отп банк не работают весь день.
Не могу открыть личный кабинет через приложение ОТП. Как заплалить кредит?
Когда заработает приложение?
Затянулись что-то техработы
Не возможно зайти в приложение, у меня такое впервые
Ростов-на-Дону
Сегодня стала клиентом ОТП банка, почему-то не работает в приложении конвертация, надеюсь, скоро заработает.
Калининград. Ни сайт ни приложение отп банк не работают весь день.
Второй день не могу зайти в личный кабинет мобильного приложения ,что происходит ?читаю отзывы о данном банке -волосы дыбом 🙄🫣
Не работает интернет банк онлайн очень плохо когда будет работать .!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
1 мая. Не работает приложение, деньги куда то исчезли с кредитной карты.
Омск не работает ни на сайте, ни в приложении
Забайкалье (г. Чита) не работает
Забайкальский край. Не работает
Тюм. обл. Не работает.
Не работает
Самый дебильный банк после сбера, деньги на карте есть не могу перевести, чат не работает, с операторами связи нет
Вчера отправила в счёт до сих пор не поступили, куда они делись, списание не произошло?????
ВЧЕРА И СЕГОДНЯ (26.02.2022 И 27.02.2022) НЕ РАБОТАЕТ ПРИЛОЖЕНИЕ ОТП БАНК. НА ДНЯХ СРОК УПЛАТЫ КРЕДИТА. ЗА ЧЕЙ СЧЁТ ПРОСРОЧКА БУДЕТ?
ВТОРОЙ ДЕНЬ НЕВОЗМОЖНО ВОЙТИ В ПРИЛОЖЕНИЕ ОТП, ПОДХОДИТ СРОК ОПЛАТЫ КРЕДИТА. КТО БУДЕТ ВИНОВАТ В НЕСВОЕВРЕМЕННОЙ ОПЛАТЕ? КЛИЕНТЫ, КАК ВСЕГДА?
Не работает мобильное приложение топ банк, что делать? Как оплатить кредит?
Второй день не могу войти в приложение. Пишет, что нужно пройти обновление. А кнопка обновить не реагирует.
Почему я не могу открыть мобильное приложение Отп банк
Здравствуйте. Сегодня приложение будет работать?
Не работает приложение ОТП банка уже второй день
Две транзакции прошли вчера в 12.00, которые я не совершал (на 1 200 р. и 440 р.) Далее, не работали телефоны. Сайт и приложение глючили. Сегодня тоже не смог дозвониться. Завтра поеду в отделение.
Не работает приложение завтра последний день ,за кредит как быть?
твари!!!..завтра пойду в бухгалтерию!-что бы заплату в другой банк переводили!!
Хотел Доче деньги перевести на карту-НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!!!..Могли бы хотяб предупредить,что планируется профилактика!!!..
Сегодня 26.09.2021 невозможно войти в личный кабинет и горячая линия тоже сбрасывает,даже гудка нет.
Не могу открыть приложение, когда начнет работать?
Не могу открыть приложение, в чем причина?
Списалась вся сумма.
Списалась с карты вся сумма в счёт задолженности, хотя ни каких просрочек небыло.
Заблокировали мобильный банк. Пришло сообщение куда необходимо обратиться, но сообщение неполное, нажимаю ,чтобы прочесть сообщение исчезает. Решила подождать можнт будут изменения.
Сбой в приложении..пишет просрочен платеж и исчез весь остаток по кредитной карте((звонила в банк,говорят платеж прошел..сбой системы.написала обращение,жду ответа..
Не могу скачать приложение отп Банк. Почему?
20.04.21 не могу зайти в онлайн банк. В чем проблема?
ну и как оплатить кредит сбой в приложении
скачал приложение 2 дня не могу авторизоватся
С утра пытаюсь войти в личный кабинет ОТП банка, очень не приятно
Не приходит смс верификации при пополнении счета в приложении
Самый конченый банк в мире!!!!
Полностью согласна
Срочно надо произвести оплату, но не открывается приложение. И это не первый раз.
10.07.2025
что за фигня?Заплатила ежемесячный платёж,8 июня даже всё подтвердилось по оплате. Сегодня захожу и баланс 0 руб ,штраф 332 руб.В службе поддержки подтвердили что я во время оплатила и создали заявку по претензии.В часов 18 деньги опять появились на счёте,но через пол часа опять баланс 0 руб и штраф.Что у вас там в системе происходит?Вас взломали что ли?