Открыть меню

Steam не работает сегодня 2026


Сбой сервиса Steam 22.06.2026г.

Сегодня 22 июня 2026 наблюдаются перебои в работе приложения Steam и веб-версии сайта store.steampowered.com.

Не работает Steam

Почему не работает Steam? Что за сбой 22 июня?

На большей части России сегодня 22 июнь 2026 не работает Steam. Сбои зарегистрированы в следующих регионах страны:

Ленинградская область (г. Санкт-Петербург)Амурская область (г. Благовещенск)
Республика Мордовия (г. Саранск)Республика Калмыкия (г. Элиста)
Калининградская область (г. Калининград)Чеченская Республика (г. Грозный)
Новосибирская область (г. Новосибирск)Тамбовская область (г. Тамбов)
Чукотский автономный округ (г. Анадырь)Белгородская область (г. Белгород)
Республика Бурятия (г. Улан-Удэ)Ярославская область (г. Ярославль)
Ханты-Мансийский автономный округ — Югра (г. Ханты-Мансийск)Курская область (г. Курск)
Санкт-Петербург (г. Санкт-Петербург)Ямало-Ненецкий автономный округ (г. Салехард)
Республика Хакасия (г. Абакан)Республика Алтай (г. Горно-Алтайск)
Магаданская область (г. Магадан)Рязанская область (г. Рязань)
Хабаровский край (г. Хабаровск)Республика Дагестан (г. Махачкала)
Еврейская автономная область (г. Биробиджан)Курганская область (г. Курган)
Калужская область (г. Калуга)Волгоградская область (г. Волгоград)
Республика Карелия (г. Петрозаводск)Московская область (г. Москва)
Карачаево-Черкесская Республика (г. Черкесск)Республика Саха — Якутия (г. Якутск)
Иркутская область (г. Иркутск)Смоленская область (г. Смоленск)
Орловская область (г. Орёл)Псковская область (г. Псков)
Республика Коми (г. Сыктывкар)город Москва
Камчатский край (г. Петропавловск-Камчатский)Липецкая область (г. Липецк)
Сахалинская область (г. Южно-Сахалинск)Астраханская область (г. Астрахань)
Республика Башкортостан (г. Уфа)Оренбургская область (г. Оренбург)
Красноярский край (г. Красноярск)Мурманская область (г. Мурманск)
Ненецкий автономный округ (г. Нарьян-Мар)Тюменская область (г. Тюмень)
Республика Тыва (г. Кызыл)Пермский край (г. Пермь)
Краснодарский край (г. Краснодар)Тверская область (г. Тверь)
Рекомендуем:  Instagram*

Почему не работает Steam? Что за сбой 22 июня?

По вопросам сбоя в работе приложения на Android или iOS вы можете обратиться по телефону горячей линии store.steampowered.com:

Или в ближайшее отделение:

Оцените статью: 1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Отзывы о сегодняшнем сбое:
  1. Славик:

    Стим не открывается даже на компьютере

    Ответить
    1. Илья:

      тоже самое

      Ответить
    2. Аноним:

      не робят сервера(( не могу поиграть в онлайн а комьюнити не открывается работает только с впн

      Ответить
      1. Тимофей:

        какой впн вы используете?

        Ответить
  2. Аноним:

    Не работает вход.Когда капчу прохожу,говорят что надо подтвердить,что я не робот

    Ответить
  3. Зуша:

    Чет мобильная версия сдохла

    Ответить
  4. мама габена мертвая шлюха:

    не работает уже стим 2 дня он не работал 27 июня до распродажи помогите пожалуйста я уже устал 2 дня без стима

    Ответить
  5. Аноним:

    помогло и игра запустилась с сейвами

    Ответить
  6. Яйкс:

    потеряно соединение со steam cloud, выбило из лобби в котором играл 3 катки подрят, у кентов все ок, играют сидят

    Ответить
  7. БРАВЛИК:

    ТП ВООБЩЕ [del] НЕ РАБОТАЕТ УЖЕ 2 НЕДЕЛИ, ПРОСТО НЕ ГРУЗИТ СТРАНИЦЫ, ОТКРЫВАЕТ ГЛАВНУЮ, ИНОГДА ПОЛУЧАЕТСЯ ПРОРВАТЬСЯ ДАЛЬШЕ, НО БОЛЕЕ 2-3 СТРАНИЦ НЕ ГРУЗИТ

    Ответить
  8. НЕ РОБИТ:

    Не работает стим, пишет нет интернета, переустановил винду теперь даже в игру зайти не могу кайфы пишу из Казахстана Астана

    Ответить
    1. Олег:

      Робит уже

      Ответить
  9. MHz:

    стим сдох, правда до этого устанавливал новые драйвера Нвидеа, откатил обратно — всё заработало

    Ответить
  10. магомед:

    в дагестане махачкала тоже не работает стим ватсап и итд

    Ответить
  11. Аноним:

    НЕ РАБОТАЕТ ВХОД

    Ответить
  12. Аноним:

    НЕ РАБОТАЕТ ВХОД В СТИМ

    Ответить
  13. Артём:

    Ребят, попробуйте снять процесс steam32 в диспетчере задач. Мне лично помогло.

    Ответить
    1. SeaLeaf:

      Спасибо сработало !!!!

      Ответить
    2. рил помогло спс:

      помогло

      Ответить
    3. DevN:

      помогло=)

      Ответить
    4. Казах:

      Спасибо, мне тож помогло)

      Ответить
    5. cat_vampir2:

      Мне не помогло, я не нашел этот процесс
      Есть только «Steam (32 бита)» но при его завершении слетает весь стим

      Ответить
    6. не работает:

      так же все лайфхаки в инете тоже

      Ответить
    7. PeterZ:

      Артём, спасибо тебе бро! Ты красаучег!

      Ответить
    8. Аноним:

      спасибо друже

      Ответить

Рассказать о сегодняшнем сбое

Карта сайта - Пользовательское соглашение- Контакты