Открыть меню

Steam не работает сегодня 2026


Сбой сервиса Steam 23.06.2026г.

Сегодня 23 июня 2026 наблюдаются перебои в работе приложения Steam и веб-версии сайта store.steampowered.com.

Не работает Steam

Почему не работает Steam? Что за сбой 23 июня?

На большей части России сегодня 23 июнь 2026 не работает Steam. Сбои зарегистрированы в следующих регионах страны:

Ставропольский край (г. Ставрополь)Краснодарский край (г. Краснодар)
Пензенская область (г. Пенза)Сахалинская область (г. Южно-Сахалинск)
Республика Крым (г. Симферополь)Липецкая область (г. Липецк)
Хабаровский край (г. Хабаровск)Республика Алтай (г. Горно-Алтайск)
Тверская область (г. Тверь)Воронежская область (г. Воронеж)
Красноярский край (г. Красноярск)Алтайский край (г. Барнаул)
Ивановская область (г. Иваново)Ленинградская область (г. Санкт-Петербург)
Чувашская Республика (г. Чебоксары)Чеченская Республика (г. Грозный)
Тульская область (г. Тула)Ханты-Мансийский автономный округ — Югра (г. Ханты-Мансийск)
Камчатский край (г. Петропавловск-Камчатский)Забайкальский край (г. Чита)
Республика Калмыкия (г. Элиста)Новгородская область (г. Великий Новгород)
Волгоградская область (г. Волгоград)Кемеровская область (г. Кемерово)
Вологодская область (г. Вологда)Саратовская область (г. Саратов)
Калининградская область (г. Калининград)Тамбовская область (г. Тамбов)
Ямало-Ненецкий автономный округ (г. Салехард)Республика Бурятия (г. Улан-Удэ)
Еврейская автономная область (г. Биробиджан)Костромская область (г. Кострома)
Владимирская область (г. Владимир)Белгородская область (г. Белгород)
Тюменская область (г. Тюмень)Республика Карелия (г. Петрозаводск)
Ненецкий автономный округ (г. Нарьян-Мар)Республика Дагестан (г. Махачкала)
Республика Саха — Якутия (г. Якутск)Кабардино-Балкарская Республика (г. Нальчик)
Рекомендуем:  Joxi

Почему не работает Steam? Что за сбой 23 июня?

По вопросам сбоя в работе приложения на Android или iOS вы можете обратиться по телефону горячей линии store.steampowered.com:

Или в ближайшее отделение:

Оцените статью: 1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Отзывы о сегодняшнем сбое:
  1. Славик:

    Стим не открывается даже на компьютере

    Ответить
    1. Илья:

      тоже самое

      Ответить
    2. Аноним:

      не робят сервера(( не могу поиграть в онлайн а комьюнити не открывается работает только с впн

      Ответить
      1. Тимофей:

        какой впн вы используете?

        Ответить
  2. Аноним:

    Не работает вход.Когда капчу прохожу,говорят что надо подтвердить,что я не робот

    Ответить
  3. Зуша:

    Чет мобильная версия сдохла

    Ответить
  4. мама габена мертвая шлюха:

    не работает уже стим 2 дня он не работал 27 июня до распродажи помогите пожалуйста я уже устал 2 дня без стима

    Ответить
  5. Аноним:

    помогло и игра запустилась с сейвами

    Ответить
  6. Яйкс:

    потеряно соединение со steam cloud, выбило из лобби в котором играл 3 катки подрят, у кентов все ок, играют сидят

    Ответить
  7. БРАВЛИК:

    ТП ВООБЩЕ [del] НЕ РАБОТАЕТ УЖЕ 2 НЕДЕЛИ, ПРОСТО НЕ ГРУЗИТ СТРАНИЦЫ, ОТКРЫВАЕТ ГЛАВНУЮ, ИНОГДА ПОЛУЧАЕТСЯ ПРОРВАТЬСЯ ДАЛЬШЕ, НО БОЛЕЕ 2-3 СТРАНИЦ НЕ ГРУЗИТ

    Ответить
  8. НЕ РОБИТ:

    Не работает стим, пишет нет интернета, переустановил винду теперь даже в игру зайти не могу кайфы пишу из Казахстана Астана

    Ответить
    1. Олег:

      Робит уже

      Ответить
  9. MHz:

    стим сдох, правда до этого устанавливал новые драйвера Нвидеа, откатил обратно — всё заработало

    Ответить
  10. магомед:

    в дагестане махачкала тоже не работает стим ватсап и итд

    Ответить
  11. Аноним:

    НЕ РАБОТАЕТ ВХОД

    Ответить
  12. Аноним:

    НЕ РАБОТАЕТ ВХОД В СТИМ

    Ответить
  13. Артём:

    Ребят, попробуйте снять процесс steam32 в диспетчере задач. Мне лично помогло.

    Ответить
    1. SeaLeaf:

      Спасибо сработало !!!!

      Ответить
    2. рил помогло спс:

      помогло

      Ответить
    3. DevN:

      помогло=)

      Ответить
    4. Казах:

      Спасибо, мне тож помогло)

      Ответить
    5. cat_vampir2:

      Мне не помогло, я не нашел этот процесс
      Есть только «Steam (32 бита)» но при его завершении слетает весь стим

      Ответить
    6. не работает:

      так же все лайфхаки в инете тоже

      Ответить
    7. PeterZ:

      Артём, спасибо тебе бро! Ты красаучег!

      Ответить
    8. Аноним:

      спасибо друже

      Ответить

Рассказать о сегодняшнем сбое

Карта сайта - Пользовательское соглашение- Контакты